-
регион город цена от    до заголовок

Отливка воском. Очищение негатива и прочие. Гармонизация. Видеосвязь -

Отливка воском. Очищение негатива и прочие. Гармонизация. Видеосвязь -

 

 

Отливка воском — древняя система чистки энергетических тел человека, его души и судьбы, известная у многих народов. Это доступный и не сложный метод помощи самому себе и близким людям, очищения энергетики от негативных и чужеродных воздействий.
Отливка воском или выливание негатива на воск — это процесс очищения и освобождения человека от различных деструктивных программ и влияний, которые могут находиться в его энергетическом поле. Как правило, они мешают ему жить полноценной жизнью, портят возможности для развития и раскрытия своей личности, паразитируют и питаются его жизненными силами.

Иногда люди бывают доведены до полного истощения, отчаяния из-за нерешенных проблем, не знают куда двигаться дальше и приходят за помощью к знающим людям. Это первый шаг, который необходимо сделать к исцелению своей жизни и судьбы, намерение освободиться и стать счастливым.

Отливка воском — это старинная методика снятия негативных воздействий и деструктивных программ. Часто она просто не заменима при снятии и очищении от порч, сглазов, крадников и энергетических каналов.

Воск обладает способностью впитывать в себя любые отрицательные программы, как чужеродные, так и ваши собственные.
Для работы достаточно фотографии человека. Не рекомендуется выливать на воске беременным женщинам, т. к. плод чувствителен к любым изменениям, которые происходят с мамой в период беременности и вынашивания ребеночка. Делают отливки через день (5сеансов) 2500 стоимость одной отливки. Полностью контролирую клиента. Постоянно на связи, рассказываю, держу в курсе всей работы. Расшифровка фигур.
Я профессиональный Маг с большим опытом. Личный прием и помощь на расстоянии (возможно видеоприсутствие) Звоните. С Уважением Мария.

P.S. ВНИМАНИЕ! В интернете периодически появляются мошенники, которые полностью копируют текст моего объявление с официального сайта и выдают себя за меня, будьте внимательны!

 

Расположение
Биробиджан

 

Вчера - 25 июня 2024 г. 6841815 3295 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария