-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция в подмосковье и Москве

Дезинфекция в подмосковье и Москве

 

 

Как проводят дезинфекцию?
Процесс обеззараживания помещений может осуществляться следующими способами:
Механическим ‒ предполагающим удаление патогенных микроорганизмов при помощи мытья, чистки или стирки. Он является одним из этапов выполнения дезинфекции в птицеводстве.
Физическим, основу которого составляет кипячение или стерилизация, а также обработка поверхностей и предметов паром.
Химическим ‒ наиболее эффективным, выполняемым с помощью гидропульта или парогенератора и дезинфицирующих растворов, содержащих хлор.
Химическая дезинфекция проводится с помощью специальных химических растворов, губительно влияющих на бактерии, вирусы и их клетки. Зачастую применяются средства, содержащие хлор, например, хлорная известь, хлорамин, анолит и прочие аналогичные вещества.
Наше предприятие предлагает свои услуги, основные из которых - дезинфекция и стерилизация, кроме того, фумигация и дератация, а также дезинсекция. Все процедуры проводятся согласно ГОСТу и в соответствии с утвержденной техникой безопасности.
Мы имеем обширный опыт работы – компания уже более 5 лет является надёжным и стабильным поставщиком услуг (в частности, дезинфекции) в Москве, Воронеже, СПб и других городах России. «Системы биологической защиты» предоставляет длительную гарантию на все работы и ручается за качество их выполнения! Наш центр дезинфекции проводит следующие работы:
Дезинфекция нежилых помещений
Дезинфекция дома и квартир
Дезинфекция предприятий
Дезинфекция автомобилей
Они могут использоваться как в отдельности, так и одновременно. Комбинированное применение нескольких способов увеличивает эффективность обработки. Кроме химических препаратов для проведения дезинфекции могут использоваться формалин, озон, а еще микроорганизмы, способные убивать вирусы и бактерии. Биологический способ получил наибольшее распространение на станциях очистки воды, а также для защиты растений от вредителей.
Независимо от того каким образом выполняется обеззараживание его основной целью остается спасение людей от вредного воздействия вирусов и бактерий. Сотрудники центральной службы дезинфекции ООО Системы биологической защиты Москвы обладают большим опытом и необходимыми знаниями в этой отрасли. Они на протяжении 5 лет оказывают услуги дезинсекции, дератизации, фумигации различных объектов, включая квартиры. Проведение всех процедур осуществляется в строгом соответствии с ГОСТом и по всей территории страны.
Оформить заявку на уничтожение клопов, тараканов, блох, плесени и грибка на официальном сайте. Узнать стоимость дезинфекции против туберкулеза по контактному телефону.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Биробиджан Амурзет Бабстово Бира Биракан Волочаевка-2 Известковый Кульдур Ленинское Лондоко Николаевка Облучье Приамурский Птичник Смидович Теплоозерск Хинганск

 

Расположение
Биробиджан

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398239 93 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте