-
регион город цена от    до заголовок

Защита садовых деревьев, растений от вредителей в Москве

Защита садовых деревьев, растений от вредителей в Москве

 

 

Наша компания предлагает свои услуги для облегчения работы, как садоводов любителей, так и крупных хозяйств. Среди ряда работ, проводимых для населения, в компетенцию центра входят:
дезинсекция - при угрозе размножения насекомых ведется обработка участков соответствующими препаратами;
дератизация - процедура истребления грызунов, которые не только уничтожают урожай, насаждения, но и являются переносчиками различных заболеваний;
имеется инновационная система пест-контроля - это обеспечение в системе программы проверки наличия вредителей,
фумигация (обработка газообразными отравляющими веществами) поможет обезопасить выращенный урожай от насекомых, бактерий и грызунов в период хранения. Так как обрабатываются склады, погреба и другие помещения для хранения сельхоз продукции.
При необходимости, можно обрабатывать и древесину (или изделия из нее). Для проведения всех мероприятий подобной направленности требуются квалифицированные сотрудники и соответствующий инвентарь.
Заказ и выполнение услуг
Методы, разработанные и используемые центром, успешно применяются для борьбы с вредными насекомыми и грызунами уже в течение многих лет. Они прекрасно зарекомендовали себя как в малом садоводстве, так и в крупномасштабном сельском хозяйстве. Наши препараты имеют соответствующую сертификацию и все остальные подтверждающие документы.
Заказать обработку можно в любое время суток, круглогодично. Работы ведутся по всей территории области. На сайте представлены все условия заключения договора и расценки. Посредством обратной связи, наши сотрудники ответят на все интересующие вопросы (по препаратам, методам, мерам предосторожности и т.п.).
Мы обеспечиваем безопасность для людей и домашних животных, быстрое достижение цели. Сотрудничества с фирмой всегда дает стопроцентный результат.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Биробиджан Амурзет Бабстово Бира Биракан Волочаевка-2 Известковый Кульдур Ленинское Лондоко Николаевка Облучье Приамурский Птичник Смидович Теплоозерск Хинганск

 

Расположение
Биробиджан

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398171 92 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте