-
регион город цена от    до заголовок

Фрезеровка мебельных фасадов и щитов

Фрезеровка мебельных фасадов и щитов

 

 

Декоративная фрезеровка мебельных фасадов — это оригинальное и красивое решение для украшения мебели на кухне, в детской комнате, спальне или гостиной. Рисунки наносятся не вручную, а с помощью специального фрезерного станка с ЧПУ. Мастер программирует оборудование в соответствии с макетом, а инструмент выполняет задачу, точно повторяя контуры эскиза.

Компания AFREZER.RU выполняет мебельную фрезеровку на специальных станках быстро и качественно. Наши сотрудники постоянно следят за работой приборов, чтобы исключить риск возникновения брака.

Мебельная фрезеровка на ЧПУ станке

Последовательность фрезеровки
В первую очередь мастер подготовляет сами фасады и вырезает детали нужных размеров. После этого материал закрепляется на станке, чтобы во время работы фрезы заготовка не двигалась. Эскиз вносится в компьютер, таким образом программируя оборудование. Далее станок выполняет поставленную задачу в соответствии с макетом. Задачей мастера в это время является контроль над работой оборудования.

Когда рисунок нанесен, фасад покрывается защитным слоем. МДФ — специальной пленкой, а натуральное дерево — лаком.

Фрезеровка мебельных фасадов на заказ

Важность соблюдения технологии
Фрезеровка — довольно простой, но в то же время сложный процесс. С помощью ЧПУ оборудования узор наносится быстро и качественно. Во время обработки материал подвергается большому напряжению, поэтому допущенные неточности могут не только испортить общий рисунок, но и повредить сырье до такой степени, что оно будет непригодно для использования в качестве мебели. Неправильное фрезерование фасадов приводит к уменьшению эксплуатационных способностей мебели.

Виды фрезеровки
Самыми популярными способами обработки фасадов и щитов является 2-х 3-мерная фрезеровка. Первый вид встречается чаще, но использование 3D простора делает поверхность более изысканной и уникальной.

Фрезерная резка и обработка мебельных фасадов

С помощью фрезеровки мебельного щита получаются рисунки разных форм. Основные виды узоров — линии, волны, геометрические фигуры, арки или просто рисунки согласно эскизу.

Вы хотите сделать фрезерование фасадов? Обращайтесь в компанию AFREZER.RU. Мы поможем не только в отделке, но и в подготовке макета для вашего проекта. Наши специалисты имею опыт в подобных заказах, поэтому выполнят задачу быстро.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Биробиджан Амурзет Бабстово Бира Биракан Волочаевка-2 Известковый Кульдур Ленинское Лондоко Николаевка Облучье Приамурский Птичник Смидович Теплоозерск Хинганск

 

Расположение
Биробиджан

 

Просрочено! 8 марта 2021 г. - 4 сентября 2021 г. 6375460 74 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru